Проект «Семейный конкурс смешанного формата «Туристический поход».
    Проект «Семейный конкурс смешанного формата «Туристический поход»
    Конкурсы и соревнования
    08 августа, вторник
    РМ п.Торбеево ул. Садовая д.42
    УРА! МЫ В ДВИЖЕНИИ! МЫ ПЕРВЫЕ!
    Проект «Семейный конкурс смешанного формата «Туристический поход» директора МБОУ «Торбеевская ООШ» Кузнецовой В.В. и ведущего эксперта в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр» Бакулиной И.Н. одержал победу в грантовом конкурсе ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ, а это значит, что мы объявляем о СТАРТЕ!
    Если тебе от 11 до 17 лет, и ты хочешь обучиться походному делу, то тебе к нам! В период с 21.08.2023 по 31.08.2023 размещай пост в социальной сети VK на тему: «Почему именно моя семья должна принять участие в семейном конкурсе смешанного формата «Туристический поход». Лучшие работы будут отобраны экспертами во 2 этап, и уже 11.09.2023 г. тебя ждет насыщенная обучающая программа, которая научит составлять маршрут путешествия, устанавливать и разбирать палатку, правильно разжигать костер.
    В конце обучения тебе будет предложено пройти тест, по итогу которого 10 лучших окажутся в финале. Финалисты совместно с родителями в полевых условиях будут бороться за звание «Лучшая туристическая семья Торбеевского района».
    #ГрантыПервых #ДвижениеПервых #РДДМ #ТорбеевскаяООШ" #Навигаторыдетства13 #Торбеевскийрайон
    08 августа вторник
    Дистанционная викторина ,,Химия в лицах''.
    Дистанционная викторина ,,Химия в лицах''
    08 февраля, среда, 12:30
    Дистанционная викторина ,,Химия в лицах'' проводилась по инициативе МБОУ,, Рыбинская СШ" Белогорского района Республики Крым с 20.11.22 по 10.12.22. Обучающиеся 8-9 классов, под руководством учителя химии, Цыпляковой Т.В., приняли участие в мероприятии.
    08 февраля среда, 12:30
    Семинар "Человек и природа".
    Семинар "Человек и природа"
    Точка роста Биология
    26 января, четверг
    На базе центра "Точка роста" МБОУ"Торбеевская ООШ" был проведён семинар "Человек и природа" . Попов Кирилл подготовил исследовательскую работу "Человек разумный" и рассказал о малоизвестных фактах об эволюции человека. В рамках семинара состоялась защита экологических плакатов. Итоги мероприятия подвела Манушкина Н. Ф.. Она ещё раз напомнила школьникам о том, как важно любить и охранять природу.
    26 января четверг
    "Путешествие в мир химии.".
    "Путешествие в мир химии."
    19 января, четверг
    В соответствии с планом работы центра "Точка роста " с обучающимися 6 класса проведено занятие "Путешествие в мир химии." Практическая работа" Определение крахмала в продуктах питания " заинтересовала ребят. Они узнали, что такое крахмал и изучили его свойства. Вместе с Татьяной Васильевной, учителем химии, ученики определили сферу применения крахмала и его влияние на здоровье человека. Занятие способствовало повышению. познавательного интереса у обучающихся.
    19 января четверг
    20 декабря, вторник
    Ковылкинская СОШ №4

19 декабря на базе Ковылкинской СОШ №4 проходил Республиканский научно-методический воркшоп: "Точка роста: эффективные практики в естественнонаучном образовании".Темой мероприятия стало использование высокотехнологичного оборудования и современных технологий в естественнонаучном образовании при реализации программ основного и дополнительного образования. В работе семинара приняли участие педагоги нашей школы.

20 декабря вторник
    Лаборатория Левенгука.
    Лаборатория Левенгука
    Точка роста Биология
    Лаборатория Левенгука
    Внеурочное занятие "Получение и наблюдение за ростом кристаллогидратов".
    Внеурочное занятие "Получение и наблюдение за ростом кристаллогидратов"
    Наука Точка роста Химия
    18 октября, вторник
    На базе  центра "Точка роста" по естественно - научному направлению учителем химии Цыпляковой Т.В. было проведено внеурочное мероприятие для обучающихся 7-го класса на тему "Получение и наблюдение за ростом кристаллогидратов".
    18 октября вторник
    Экскурсии в Центр "Точка роста" по естественно- научной направленности МБОУ "Торбеевская ООШ".
    06-06 сентября

06-06 сентября
    Волшебство возможно в жизни.
    Волшебство возможно в жизни
    07-08 июня
    Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    "Волшебство возможно в жизни" в лагере для одаренных детей "Искра"