Место в рейтинге Департамента образования
    3,7
    Общий средний балл на ОГЭ в 2021 год

Награды

Диплом призера Республиканского конкурса "Лучший учитель мордовского языка" награждается Акашева Ольга Вячеславовна
    Диплом награждается Балашкин Николай, призер муниципальной предметной олимпиады по русскому языку
    Сертификат участника Республиканского конкурса "Старт в профессию-2022" Нуштаевой Екатерины Юрьевны
    Грамота награждается команда "Торбеевская ООШ" за 3 место в муниципальном этапе Всероссийский спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
    Грамота награждается команда МБОУ "ТООШ" занявшая 2 место в соревнованиях "Веселые старты" на призы Торбеевского ЛПУ МГ- филиала ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"
    Грамота Каряева Карина победитель
    Грамота Гладкова София победитель
    Сертификат участника Манушкиной Н.Ф. Республиканского научно-методического воркшопа: "Точка роста: эффективные практики в естественнонаучном образовании"
    Сертификат участника Цыпляковой Т.В. Республиканского научно-методического воркшопа: "Точка роста: эффективные практики в естественнонаучном образовании"
    Грамота награждается команда МБОУ "ТООШ" 9 класс в интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?"
    Диплом Пониматкину Глебу
    Диплом участника Коняшкин Иван
    Диплом участника Каряева Карина
    Грамота Ерина Дарья
    Грамота Каряева Карина
    Почетная грамота Калинин Алексей призер по литературному чтению
    Диплом Четыркина Наталья призер по математике
    Диплом Грачева Ангелина призер по математике
    Диплом Четыркина Наталья призер по английскому языку
    Почетная грамота Четыркина Наталья победитель по окружающему миру

Всероссийский «Диктант Победы"

Обучающиеся МБОУ «Торбеевская основная общеобразовательная школа» 3 сентября написали всероссийский «Диктант Победы». В акции приняли участие 25 школьников. «Диктант Победы », это не просто проверка знаний истории своей Отчизны, но и возможность напрямую прочувствовать историю своей Родины, стать приемниками поколений и укреплять наше государство на будущие времена. #ДиктантПобеды #МБОУТОРБЕЕВСКАЯООШ
    03 сентября 2022, 18:32

Акция "Голубь мира"

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.