• "Путешествие в мир химии."

В соответствии с планом работы центра "Точка роста " с обучающимися 6 класса проведено занятие "Путешествие в мир химии." Практическая работа" Определение крахмала в продуктах питания " заинтересовала ребят. Они узнали, что такое крахмал и изучили его свойства. Вместе с Татьяной Васильевной, учителем химии, ученики определили сферу применения крахмала и его влияние на здоровье человека. Занятие способствовало повышению. познавательного интереса у обучающихся.
    "Путешествие в мир химии.".
    Фотографии